05 апреля 2014г. в  СОШ №2 Прошло окружное мероприятие  «Весёлые старты» между детскими садами посвященный   Году Арктики в РС(Я). Где наши воспитанники заняли 1 место.

1112

15 апреля 2014г. за активное участие в городском конкурсе по риторике «Якутия – мой край родной» («Саха сирэ – тапталлаах мин дойдум») среди детей дошкольного возраста. Кузьмина Света 5 лет,  за участие в конкурсе получила сертификат.

с

17 апреля 2014г. за активное участие в городском фестивале якутского фольклора «Туой, хомус! Дуорай, тойук!» Кузьмина Света 5 лет,  за участие  получила сертификат.

е

24 апреля 2014г. за активное участие в городском конкурсе «Музыкальная палитра», «Вокал» Кузьмина Света 5 лет,  за участие в конкурсе получила сертификат.

26 апреля 2014г. в КСЦ «Чэчир», за  участие в  конкурсе – оформление «Пасхальные яйца», посвященный христианскому празднику ПАСХА.  Елфимова А.А. , вос. 2 мл. группы  заняла 1 место., Хайруллина Н.З. вос. 1 мл.гр. получила сертификат., Веденева Н.Б. инс. Физо. – грамота.

30 апреля 2014г. в  40 деском саду «Солнышко»  в  семинаре «Проектная деятельность в ДОУ», посвященного Году Арктики в Республике Саха (Якутия), Году народной инициативы в г. Якутске .

Участвовали наши воспитанники:  1. Бруев Кирилл, 6 лет на тему «Лошадь» руководители проекта — Волкова Е.О., Атуова Е.Б. 2.  Яроева Аня на тему «Собака породы Лайка» руководитель проектаТарасова В.В. 3. Коптев Игорь тема «Северный олень» руководитель проекта Бондарева Е.М.

Оставьте первый комментарий