22 марта 2014г. участвовали наши дети в городском соревновании Мама, папа я спортивная семья в ДЮСШ№4 где заняли 3 место.

1 марта 2014г. в МБУ «Окружной центр народного творчества» ГДК им. Ю.А. Гагарина принимали участие 10 в городской конкурсе красоты среди девочек дошкольного возраста «МИНИ МИСС».  Воспитанница  нашего детского сада, Цырендоржиева Риана , 6 лет  заняла 1 место. Поздравляем!!!

14 марта 2014г. Прошел конкурс «Весенняя капель» Конкурс детского творчества, среди детей дошкольного возраста в КСЦ «Чэчир». Заняли 1 место  подготовительная группа .

18 март 2014г. наши педагоги участвовали в городском педагогическом чтении по проблеме: «Столичное образование: взгляд современного педагога»,  где удостоились сертификатами : Веденева Н.Б., Елфимова А.А., Хайрулина Н.З., Тарасова В.В., Алексеева М.В., Назарова Р.Г. Поздравляем!!!

Оставьте первый комментарий