Выставка творческих работ детей с родителями к Новому году.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок и рисунков. В этом году выставка прошла с 14 по 18 декабря под названием «Рукавичка для Деда Мороза» для 2 мл и средней группа, а для старших и подготовительных группа «Зимняя палитра» где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.