Отборочное соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья»

2 ноября в детском саду под руководством физинструктора Веденевой Н.Б. прошло спортивное отборочное соревнование «Папа, мама, я- спортивная семья!», в котором приняли участие дети и родители старших и подготовительных групп. В соревнованиях приняли участие три семейные команды. Можно сказать, что  команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали  — отцы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Под стать капитанам были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями — дети. Известно, что в любом соревновании есть победитель. В нашем чемпионате по семейному многоборью определились следующим образом:

• 1 место заняла семья Федоровых;
  • 2 место заняла семья Шагдуровых;
  • 3 место заняла семья Поляковых.

Праздник удался на славу. Все участники были награждены  дипломами и грамотами и сладкими призами.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных достижений!!!