Товарищеская встреча среди команд «родителей» и «работников»

Всем известно, что в вопросах воспитания юного поколения, будут  хорошие результаты лишь, когда два института – семья и образовательная организация, будут вместе. Когда будут сформированы преемственность и партнерские взаимоотношения во благо будущего наших детей.

Одним из главных задач ДОУ является сотрудничество семьи и детского сада. А самым легким способом,  самым правильным и легким ключом дружеских взаимоотношений является – СПОРТ.

26 апреля, мы организовали товарищескую встречу между командами родителей и работников сада, соревновались в «Веселых стартах».

Команда «РОДИТЕЛЕЙ» состояла из 7 мам, по одной маме с каждой группы, ну и команда «РАБОТНИКОВ» — это семь работников нашего сада. «Веселые старты» провела  инструктор по физкультуре ВЕДЕНЕВА Наталья Борисовна.  Судили команды компетентное жюри в составе заведующей детским садом СПИРИДОНОВОЙ С.В. и старшего воспитателя ТЕРЕШКИНОЙ А.Н.

Как и во всех соревнованиях, есть победители, в этот раз, с разрывом на одно очко,  победила команда «Работников». Каждый участник данного мероприятия получил колоссальный заряд энергии,  целый букет положительных эмоций. Ну и все участники соревнований получили памятные призы.

Старший воспитатель Терешкина А.Н.