В детском саду прошли выпускные мероприятия!

Вот и наступила пора нашим «подготовишкам» прощаться с детским садом —25 и 26 мая прошли выпускные утренники.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

25 мая в подготовительной к школе группе «Олененок» царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни «пятёрки»!

А 26 мая яркие и торжественные, нарядные и озорные  — в  таких стильных образах предстали воспитанники подготовительной группы «Кунчээн». «Стиляги» — так назвали выпускники свой праздник. Сюжет праздника позволил воспитанникам совершать увлекательные перемещения во времени со своими воспитателями, родителями, присутствующими на празднике, с помощью волшебного старинного граммофона. Юмор и добрая ирония царила на мероприятии, стилизация и современность сделала праздник незабываемым. 

Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.