Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году  с 22 по 25 декабря прошло 7 ярких новогодних представлений, но в этот раз без родителей. Красиво украшен музыкальный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних елках. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!  Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Новогодний утренник во 2-ой младшей группе «Зайка»

Новогодний утренник в средней группе «Лучик»

Новогодний утренник в средней группе «Брусничка»

Новогодний утренник в старшей группе «Кунчээн»