НПК «Развитие спорта в Якутии»

30 октября у нас прошла дистанционно ежегодная  научно- практическая конференция дошкольников  «Развитие спорта в Якутии».

Цель конференции: пропаганда ЗОЖ, знакомство с выдающими спортсменами РС(Я) и спортивными объектами нашего города,  развитие интеллектуального — творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских  способностей совместно с родителем.

Оценивали выступление детей учителя МСОШ №2

Заняла III — место. Федорова Мия — 6 лет. Секция: «Спортивное сооружение». Тема: Спорткомплекс «Дохсун»
Заняла III-место. Тимофеева Евгения-6 лет, Секция: «Ведущие виды спорта». Тема: Игры «Дыгына»
Занял II-место. Николайчук Егор-6 лет, Секция: «Спортивное сооружение». Тема: Стадион «Триумф»