Танцуй, малыш 2019

26.04.19.состоялся второй открытый конкурс танцевальных коллективов среди воспитанников детских садов г..Якутска 《Танцуй, малыш 2019》организованный МБДОУ Д/с №89 «Парус». Воспитанники нашего детского сада стали лауреатами 2-ой степени, руководитель танца Попова Наталья Петровна.

В конкурсе приняли участие, как коллективы, так и отдельные исполнители ДОО из 30 частных и муниципальных детских садов. Дети от 3 до 7 лет показывали свои номера в шести номинациях: детский танец, народный танец и стилизация, эстрадный танец и спортивный танец.
Жюри оценивало соответствие репертуара возрастным категориям исполнителей, степень оригинальности, раскрытие художественного образа, в том числе костюмы, выразительность, технику исполнения движений, сценическое оформление танца.
Все участники и руководители награждены сертификатами. Победители -дипломами, кубками, статуэтками и медалями.
Конкурс прошел на одном дыхании: прекрасные номера, шикарные костюмы, великолепная подготовка! Дети эмоциональные, раскрепощенные.