Воспитательница нашего детского сада, стала победительницей профессионального конкурса среди педагогов АССОЦИАЦИИ МОЛОДЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

28 марта на базе МБДОУ «Детский сад № 27 «Кораблик» прошел профессиональный конкурс открытой образовательной деятельности среди педагогов АССОЦИАЦИИ МОЛОДЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ г. Якутска. Всего приняло участие 14 творческих воспитателей из дошкольных образовательных учреждений г. Якутска: МБДОУ ЦРР Д/с № 16 «Золотинка», МБДОУ Д/с № 30 «Малышок», МБДОУ ЦРР Д/с № 90 «Ласточка», МБДОУ Д/с № 12 «Улыбка», МБДОУ Д/с № 81 «Солнышко», МБДОУ Д/с № 14 «Журавлик», МБДОУ Д/с № 39 «Ромашка», ГАУ ДО РС (Я) ЦОиОД «Сосновый бор» — д/с «Лингва», МБДОУ ЦРР Д/с № 8 «Родничок», МБДОУ Д/с № 86 «Колокольчик». Конкурсантки провели открытую образовательную деятельность с воспитанниками детского сада «Кораблик». Мероприятие проводилось на двух площадках. По итогам жюри победителем конкурса стала  воспитательница с нашего детского сада Тарасенко Юлия Алексеевна! УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!