Спортивное соревнование «Настоящий мужчина»

Ко дню Защитника Отечества  наш детский сад по проекту «Лига отцов» организовал  спортивное соревнование для пап воспитанников детских садов округа Марха «Настоящий мужчина».

Главной задачей проекта является поднятие статуса отца в воспитании ребенка, воспитание ребенка своим примером. Наше соревнование это яркий пример для подражания.

Участие приняли папы из детских садов №69 «Брусничка» п. Маган, №61 «Тропинка» п. Марха, №81 «Солнышко» п. Кирзавод. Соревнование проходило  в 8  этапов, где наши папы показали силу, ловкость и быстроту. По решению жюри I- место заняла команда пап Д/с-81 «Солнышко», II-место заняла команда пап из Д/с №61 «Тропинка» и III-место заняла команда пап Д/с №69 «Брусничка». Все папы соревновались очень достойно. Поздравляем!!!