Открыте окружные НОД по физическому направлению приуроченные к неделе здоровье.

Наши воспитатели 24 января показали открытые окружные НОД по физическому направлению приуроченные к неделе здоровье. Посмотрели  занятия гости из детских садов: №61 «Тропинка», №69 «Брусничка», №13 «Светлячок», №91.

Цивилева Надежда Романовна- воспитатель старшей группы «Брусничка»,  показала НОД кружка  «Детский фитнес как средство двигательной активности»

Хайруллина Назиля Закиржановна — воспитатель 2 мл.группы «Зайка», показала физкультурный досуг кружка «Мой любимый звонкий мяч».

Попова Наталья Петровна — воспитатель старшей группы «Брусничка»,  показала НОД кружка «Игровой стретчинг по мотивам якутской народной сказки «Таал-Таал».

Веденева Наталья Борисовна — инструктор по физической культуре, показала спортивное развлечение «Спортсмены снеговики»

Будищева Сардана Васильевна — воспитатель 2 мл.группы «Зайка», показала НОД на тему: «Витамины вокруг нас».