Социальную акция «Корзинка доброты»

В этом учебном году, так же,  мы продолжили нашу социальную акцию. В конце октября самые маленькие воспитанники нашего детского сада  с младшей группы «Зайка» со своими родителями собрали три полных пакета с продуктами. Все пакеты нашли свои адресаты. Так помимо, наших уже «родных» бабушек Зинаиды Алексеевны  и Ады Константиновны, мы «подарили» свое добро многодетной  маме Евгении. Практика показала, что  такая акция оправдала себя:  мы получили положительные отклики от жителей нашего поселка; получили мощный заряд эмоций  от самих  бабушек и дедушек, от их благодарности. Главное, детей приучаем к доброте, гуманности.   И сами родители «вспомнили» как хорошо творить добро, просто так, по велению души.