Соревнования в ДЮСШ № 1

6 апреля в ДЮСШ №1 прошли городские  соревнования по якутским видам спорта и народных игр среди детей дошкольного возраста под эгидой Федерации национальных видов спорта РС(Я) и ресурсного центра. В результате двух встреч, организаторами которых был наш детский сад «Солнышко»,  была сформирована сборная команда мкр. Марха из 12 детей детских садов «Тропинка», «Брусничка», «Солнышко» и  детский сад №91.

В итоге городского соревнования наша команда получила 7 медалей разного достоинства. Радует, что две медали принесли воспитанники нашего садика.     Федорова Настя –  медаль за 3 место в «Перетягивании палки» («Борьба за мYhэ») и    Шалагина Настя – медаль за 2 место в «Прыжках через нарты»

А также, хочется отметить, Довыденко Сережу и Шабалину Зарину за активное участие.        Ув. Родители, благодарим Вас за содействие.

Гордимся НАШИМ юными спортсменами!