ВЫПУСКНОЙ

Наши подготовительные группы попрощались с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь целых четыре года они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медики были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

К выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный… Выпускной — это доказательство детям того, что они стали взрослыми. Обычная суета царила перед началом праздника: педагоги трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость…

И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

 ВЫПУСКНОЙ! КАКАЯ ВЕХА!
СЧАСТЬЯ, СИЛ ТЕБЕ, УСПЕХА!
НЕ РОБЕЙ, СМЕЛЕЕ В ПУТЬ!
ТОЛЬКО САД СВОЙ НЕ ЗАБУДЬ!

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!